День 4-й. Шаг к ответственности

Тренинги на сплочение

Дождливый и сонный день начался сегодня с очень интересных психологических тренингов, которые проводили наши дорогие гости Валентина и Полина. Такие занятия помогают ребятам сплотиться, почувствовать себя частью единого целого - своей команды, что способствует лучшей организации совместной деятельности по реализации инициатив.

Быть ответственным- это важно!

Поработав над понятием ответственности, мы поняли, что очень важно обладать этим качество, если хочешь стать настоящим лидером. Поэтому мы решили взять на себя ответственность и принять участие в конкурсе инициатив, посвященных Неделе мобильности и Дню без автомобиля. Этот конкурс объявлен товариществом "Зеленая сеть", и его целью является привлечение внимания жителей города к общественному или велосипедному транспорту как экологически чистому способу передвижения. 

В ходе мозгового штурма мы набросали небольшой список идей, который поможет нам показать браславчанам, что такое средство передвижения, как велосипед. сделает их не только активными и более здоровыми, но и поможет окружающей природе сохранить свой первозданный вид.

Время для спорта

После обеденного отдыха наступило время для спортивных развлечений. Хочется отметить, что при любой погоде ребята стараются найти минутку, чтобы привести себя в хорошую спортивную форму: занимаются воркаутом, играют в футбол и волейбол, катаются на велосипедах.


Write a comment

Comments: 0

Связаться с нами

ул. Ленинская 131

211969, Браслав

Tел: +375 2153 6-81-21

+375 29 290-65-07

Сайт гимназии

Укоротить ссылку