День 6: Шаг к активности


Даем имена Послам ЦУР ООН

После обеда участники лагеря обсудили понятие "устойчивое развитие", а также определили самую важную для себя цели устойчивого развития. Для чего? Ребята просто хотели разобраться в этих терминах получше. чтобы принять участие в конкурсе на лучшие имена для панд - Послов Целей устойчивого развития ООН. Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь. 


На пути в Браслав

Пообедав и набравшись сил, наши ребята решили двинуться в путь и самостоятельно попытаться определить направления , которые требуют вмешательства молодых инициативных лидеров. На пути в город обсуждалось многое, что было бы интересно не только для гимназистов, но и для жителей Браславщины. Ребята решили посвятить половину дня в воскресенье, чтобы определиться с идеями для реализации силами Совета лидеров гимназии в течение следующего учебного года.


Игры в песочнице и забег в ластах - мы впереди!

Вечер в Браславе обещал быть очень насыщенным, ведь город сегодня отмечал прекрасный праздник "День Нептуна", который плавно перетекал в "Живое небо Браслава".

Наши активисты успели поучаствовать во многих мероприятиях, организованных в рамках данного праздника. Это и конкурс песчаных фигур, где мы завоевали 1-е место, и забег в ластах по песку, где мы также оказались в призерах - 3-е место (Ольга Лубочко).

В общем, повеселились на славу, заодно нашли новых знакомых и рассказали о своем лагере.

 


Write a comment

Comments: 0

Связаться с нами

ул. Ленинская 131

211969, Браслав

Tел: +375 2153 6-81-21

+375 29 290-65-07

Сайт гимназии

Укоротить ссылку